Монитор компьютера

Монитор компьютераПри включении компьютера, на мониторе самсунг 710n ОТСУТСТВУЕТ всякое изображение, хотя при внимательном рассмотрении можно разглядеть еле заметное мерцание. На монитор питание , естественно, поступает и он ПОДКЛЮЧЕН к системнному блоку. В чем причина? Хана монитору или видеокарте? При подключении компа к телевизору, всё работает и показывает...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может контакт монитора и видюхи плохой? Если нет, то: Хана монитору, раз через телевизор показывает.. . на всякий случай подключи монитор к другому компу, если и там работать не будет, значит монитор накрылся.. . Если монитор будет работать на другом компе, значит хана порту видюхи, к которому ты подключаешь монитор.
Гость
Только пробелы сотри http:// progi- soft . do . am /
Гость
Для начала проверь все провода! если к телику подключаеться значит видяха работает!!! И всё остально соответствено!!!
Гость
Значит в видеокарте, еси монитор в порядке (но подключи его к другому компу - проверь) . Переставь видеокарту. Открой системник - посмотри, может отшла видюха... вполне вероятно - сдохла.