Монитор, почему нет Руководства пользователя (инструкции)

Монитор, почему нет Руководства пользователя (инструкции)Монитор, почему нет Руководства пользователя (инструкции),в камплекте с поставкой,есть все инструкция, чек а инструкции почему то нет, все мониторы должны идти с инструкцией???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструкция на диске, что с монитором в комплекте, выбирай файл на русском языке
Гость
Не парься. Инструкция: Нажми на кнопку вкл. Подсоедини шнур питания к розетке 220. Сигнальный шнур - к видеокарте. Включи комп. Открой глаза и смотри в монитор. Важно!! ! Если вертеть головой - изображение может временно пропадать
Гость
В комплекте должен быть диск - на нем инструкция
Гость
а зачем она нужна?