Ну вот начались новогодние респродажи и мне ВО как нужен новый компьютер ( системный блок только) хороший,что бы игры
Ну вот начались новогодние респродажи и мне ВО как нужен новый компьютер ( системный блок только) хороший,что бы игрысовременные воспроизводил хорошо. и памяти норм( ну вы понимаете) только не дороже 16000 ! подскажите люди добрые что нибудь,а?
Ответ(ы) на вопрос:
Иди в РиК. Там можно неплохо сэкономить.
Что подсказывать. Хорошие вещи -тем более комп----------не может быть дешевым. Даже вр время скидок. Твой вариант компа категории -БЮДЖЕТНЫЙ-