Монополие на спасение все мы знаем у кого. Но чисто логический неужели др.(Муслимы, буддисты и т.д.) не спасутся?
Монополие на спасение все мы знаем у кого. Но чисто логический неужели др.(Муслимы, буддисты и т.д.) не спасутся?Да такого быть не может что бы аж большая половина человечества горела в аду! А представьте родись вы где нить в Африке и слыхать не слыхали бы о православии, и че сразу в огонь? По мне кто так мысли тот явно дуб и не способен мыслить логический.
Ответ(ы) на вопрос:
За мусульман в день Суда ходатаем (утешителем) будет пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует).
Процесс на Mail.ru, был начат на глазах у всех!!!
Извини друг спасутся те, кто принял, Христа, нравится тебе это или нет, но так написано в Библии. И если Бог хочет спасти человека, совсем не важно, где он родился, он всё равно уверует.
та вообще всё это странно. СКОЛЬКО в мире религий и все свято верят, что они правы. При этом у всех были пророки, знамения, чудеса... И о посмертии представления разные. Вот сидят сейчас какие-нибудь буддисты на подобном проекте и обсуждают, не станут ли остальные после реинкарнации червяками.
это дискриминация большинство религий проповедуют дискриминацию по этому тема религии всегда порождает конфликты это замысел умных людей чтобы стравить и подчинить глупцов
Недавно из Нигерии брат христианин приезжал. Даже в Индии, где убивают христиан, есть Церковь Иисуса. Если человек не знает про спасение через Иисуса, то Бог по делам будет судить такого человека. Но нет ни одного человека, кто сделал больше добра чем зла в глазах Бога. Бог и мысли приравнивает к делам.
не знаю как у кого. а славян ТАМ ждёт суд предков. нам никакого спасения не надо
Все знают у кого монополия на спасение и всё равно поступают по своему хотению.
Спасаются те кто боится и ничего не понимает
спасаются от личных заслуг, а не от принадлежности к вере