Монтаж видео!

Монтаж видео!Посоветуйте прогу через которую можно делать монтаж видео...от 0 (склеивания,обрезания и т.д ) и до 100 (чтоб можно было вписывать все что угодно,ставить всякие эффекты короче рельно хороший монтаж видео...а не такой как в MOVIE MAKER...и давайте только примые проверенные ссылки...бесплатно)))
ответы типа-Держи проверенную ссылку...кидаете ссылку я скачиваю а потом на половине отправьте смс...кидайте такие ссылки через которые качали вы или ваши знакомые не битые и не лажовые...если все будет хорошо через ссылку которую дали вы дам лучший ответ))))))))
P.S ответы такие как-даете ссылку и пишите поищи там,или выбери сам....тож не надо))))
заранее говорю мне искать лень))))времени нет...ток что выручайте))))))))))
монтаж нужен для сборки и добавлений эффектов для видео из игр...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С ними еще надо научиться работать. А это тоже будет тебе лень.
Гость
Пиннакл для начинающих и нубов Sony Vegas, Ulead Media Studio7, Ulead Video Studio 8 и выше а потом уже можно и на Adobe пересаживаться!
Гость
раз ты такой ленивый, то фильма у тебя не получиться
Гость
Adobe Premier Pro. Final Cut Pro. Эти программы идут на Apple(MAC OS) может есть и на винду
Гость
Пинакле студио, лучшее решение))