МООЛЮЮ!← Закончи решение каждого уравнения а) (х+4)+15=75 х+4 =___ -(минус)____ _____________________ ______________________ ____________________ _____________________ б) (х*4)+15=75 х*4=_____-(минус) ______ ___________________...

МООЛЮЮ!← Закончи решение каждого уравнения а) (х+4)+15=75 х+4 =___ -(минус)____ _____________________ ______________________ ____________________ _____________________ б) (х*4)+15=75 х*4=_____-(минус) ______ __________________________ __________________________ __________________________ __________________________ в) (х:4)+15=75 х:4=_____-(минус) ______ ________________ _____________ ______________ _______________ г) (х-4)+15=75 х-4=____-(минус)________ __________________ ______________ ___________________ _________________ Д) 410+(=+104)=604 Х+104=_____-(МИНУС) _____ _______________________ _______________________ _________________________ _____________________ Е) (Х-104)-410=604 Х-104=_____+_________ __________________________ __________________________ _____________________ ___________________________ ПРОШУ║СДЕЛАЙТЕ :(←
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)x+4=75-15 x+4=60 x=60÷4 x=15 б)4x=75-15 4x=60 x=60÷4 x=15