Моряки, опишите морскую иерархию, спасибо !

Моряки, опишите морскую иерархию, спасибо !Матрос/моторист

С названиями, типа дед ! И так далее ! Спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Капитан Старпом 2й штурман 3й штурман Боцман Матросы Повар Старший Механик 2й механик 3й механик 4 механик Матористы Электромеханик
Гость
матрос отслуживший менее 6 месяцев - дух или душара, матрос отслуживший до 1 года - карась, матрос отслуживший от 1 до 1.5 года - борзый карась, матрос отслуживший то 1.5 до 2 лет - полторашник, матрос отслуживший от 2 до 2.5 лет - подгодок, матрос отслуживший от 2.5 до 3 - годок, матрос отслуживший свыше 3 лет - гражданский.
Гость
дед мороз)) ) тёть-снегуро4ка )
Гость
Нептун.... и так далее!!!