Пресекаются ли противозаконные запросы в поисковике, например в Яндексе?

Пресекаются ли противозаконные запросы в поисковике, например в Яндексе?Имеют ли Службы поисковиков отработанные методики по поимке потенциального злоумышленника, опираясь на антизаконную сущность запросов конкретного пользователя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что набрать что нибудь типа "хочу купить гаубицу" "где нанять киллера" или "маленькие мальчики на продажу" не пробовал? :) другое дело помни- весь трафик может фильтроваться и оседать в кэшах провайдера, а потом по требованию просматриваться органами. А ты "пользователя" то как идентифицируешь? ты уверен, что я не девочка 15 летняя или не агент "Бени Ладного"?
Гость
неа, т. к. любая информация может потребоваться для, например, написания курсовой в академии мвд