Зная IP компа, возможно ли вычеслить какую-то информацию?

Зная IP компа, возможно ли вычеслить какую-то информацию?Может ли человек, знающий IP моего компа, узнать на каких сайтах-форумах я зарегистрирована?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто одного ip недостаточно.. . Но если подсадить тебе троян - сервак и зная твой ip можно узнать все, что у тебя есть )))
Гость
Ему лучше этого не знать, в его же интересах. ;-)
Гость
Теоретически - да. Практически в большинстве случаев обычный пользователь сети сделать это не сможет.
Гость
По-моему может даже больше! Советую Вам быть очень осторожной! Я серьезно!
Гость
Для этого есть мозг
Гость
Нет, не может) ну сможет например узнать, где ты живешь)
Гость
Реально