Как зарегестрироваться на: letitbit .ru ? (летитбит точка ру)как загнать файлы на него?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У них же всё расписано и по полочкам разложено. Ты что, хочешь чтобы за тебя читали и тебе вслух пересказывали? Может за тебя и зарегистрироваться и файлы залить?
Гость
вам нужно обратиться по этому адресу и нажать тама ссылочку "зарегистрироваться", и там же, опять же, вам все-все расскажут про закачке-откачке файлов из (в) файлообменника...