Моральный выбор Алёши из сказки Чёрная курица или подземные жители Надо завтра пожайлуста пишите!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в инет. Там много напишут. А так морально он поступил плохо.Лёша получил большой подарок от своего друга(черной курицы) и она ему сказала чтобы он не говорил о их существование, а он рассказал про них