Морф. разбор словосочитания: о жизни.Предложение:Вот почему так увлекательныи его рассказы О ЖИЗНИ народов разных стран, о помощи людям в трудную минуту опасности, достижениях науке и технике, о море, о животных. Плиз ми(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морф. разбор словосочитания: о жизни.Предложение:Вот почему так увлекательныи его рассказы О ЖИЗНИ народов разных стран, о помощи людям в трудную минуту