Морфемами слова являются?, меньше br / больше Корень - главная значимая часть слова? меньше br / больше Слова с одним и тем же корнем называются? меньше br / больше Морфема, стоящая перед корнем, называется? меньше br / больше ...

Морфемами слова являются?,
Корень - главная значимая часть слова?
Слова с одним и тем же корнем называются?
Морфема, стоящая перед корнем, называется?
Приставка служит для образования?
Морфема, стоящая после корня, называется?
Морфема, стоящая в конце слова и служащая для связи слов в словосочетании или предложении, называется?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 да 2 однокоренными  3 приставка 4 точно не знаю , прилагательных наверно 5 суффикс  6 окончание