Морфемный и словообразовательный разбор слов: паросшие,заночевали,усилиться,бездомная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
паросшие па-приставка рос-корень ш-суффикс ие-окончание образовано от поросший   заночевали за-приставка ноч-корень ева-суффикс л-суффикс и-окончание образовано от заночевать   усилиться у-приставка сил-корень ить-окончание ся-постфикс образовано от усилить   бездомная без-приставка дом-корень н-суффикс ая-окончание образовано от бездомный
Гость
паросшие (па- приставка, рос-корень, ш- суфф. ие-окончание),заночевали(за-приставка, ноч-корень, ев, ал суфф., и-окончание),усилиться (у-приставка, сил-корень, и-суфф., ть- окончание, ся- частица),бездомная(без- приставка. ДОМ- корень, н-суффикс, ая- окончание)