Морфемный разбор слов : отрядный,мечта,компас,вбежал,городской,поход,рюкзак,кружок,сделал,матч,футболист,возраст,зап..стрели,орешек,грибной,желтенький,костер,погасил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставка              корень                  суффикс                   окончание              основа     -----                       отряд                           н                              ый                          отрядн    ----------                     мечт                        ---                                а                          мечт      ------                      компас                      ---                              ----                         компас     в                            беж                           а.    л                           ------                     вбежал    ------                        город                         ск                               ой                         городск     по                           ход                            ----                             ----                         поход     ----                         рюкзак                      ----                             -----                        рюкзак    -----                         круж                          ок                              ----                          кружок     с                             дел                           а . л                           ----                          сделал    ----                          матч                          ---                               -----                        матч  -----                           футбол                     ист                             ----                          футболист   воз                           раст                         ----                              -----                         возраст   за                             пестр                       е. л                             и                             запестрел   -----                           ореш                        ек                               ---                           орешек   ----                            гриб                          н                                  ой                         грибн   ----                            желт                         еньк                           ий                         желтеньк   ---                             костер                       ---                                 ---                        костер    по                            гас                            и,  л                              ----                       погасил