Морфемный разбор слов: в деревушке, к живописи морфологический разбор слов: времена, Репиным, ярко-малиновый, ольховый, свинца, розовым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деревушке корень - дерев . окончание -е суффикс - ушк .основа-деревушк . к живописи корень- жив . корень - пис . о - соеденительная гласная . 2 корня окончание- и . времена - 7 букв 3 слога 3 гласных