Морфемный разбор слова слышится,"И слышится мгновенный ветра свист"выполнить пунктуационный разбор предложения.Морфологический разбор слова беспечный. Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слыш - корень, ит суффикс, ся - окончание  Начальная форма: БЕСПЕЧНЫЙЧасть речи: ПрилагательноеГрамматика: мужской род, единственное число, именительный падеж, неодушевленноеНачальная форма: БЕСПЕЧНЫЙЧасть речи: ПрилагательноеГрамматика: мужской род, единственное число, винительный падеж, неодушевленное