Морфемный разбор слова Всплеском! Морфологический разбор слова Снуют!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снуют-гл. 1) (Что делают?) снуют   Н.ф.-снувать 2)Пост.-1спр.   Непост.-3л.,мн.ч.,наст.вр. 3)(Что делают?) снуют- (подчеркни как сказуемое)
Гость
1) вс-плеск-ом вс - приставка плеск - корень ом - окончание основа - всплеск 2)  снуют      нач. форма - сную      часть речи - глагол (личная форма)      несов. вид, непереходный, мн. число, 3 лицо, наст. время, изъявител. наклонение.     1 спр.