Морфологический разбор слова!!!!Плиз...помогите!!!=-)))))))))

Морфологический разбор слова!!!!Плиз...помогите!!!=-)))))))))Слово "Которые"
вот это слово надо провести морфологический разбор!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Которые- местоимение 1. Нач. форма- который 2. Пост. признаки: относительное; непост. признаки-во мн. чиле, им. пад 3. Синтаксическая рольв предложении-не могу указать верно, не видя самого предложения, но скорее всего подлежащее. И кстати, это может быть не относительное местоимение, а вопросительное также в зависимоти от контекста. Который из этих мужчин? или Я знаю, который из этих мужчин был в магазине. разницу видите?