Морфологический разбор местоимений в предложении (их,они) Предложение: Их мален?

Морфологический разбор местоимений в предложении (их,они) Предложение: Их мален??кие берлоги покрывают снежные сугробы, и они преспокойно спят всю зиму.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.определяю часть речи 2.ставлю слово в начальную форму(Им.п.ед.ч) 3.указываю что оно личное 4.указываю признаки -лицо -число -род(у местоимений 3-го лица ед.ч) -падеж 5.чем является в предложении образец записи у нас шубы хороши у нас-мест.,мы,личное,1-е лицо, мн.ч, Р.п, дополнение(_ _ _ _ _)