Морфологический разбор причастия ЗАПОЛНЕНЫ. Само предложение: Все поезда, идущие

Морфологический разбор причастия ЗАПОЛНЕНЫ. Само предложение: Все поезда, идущиев футбольную столицу, ЗАПОЛНЕНЫ болельщиками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заполнены - прич., т.к: 1. Обозначает признак предмета по действию. 2. Н.ф: заполнен (от глаг. заполнять) Постоянные признаки: страд., прош. вр., сов. в., невозврат. Непостоянные признаки: краткое, мн.ч.  3. Сказуемое(?)