Морфологический разбор слов : ( сущ) Сиренью , из Франции , к озеру, по тропинке, ковр

Морфологический разбор слов : ( сущ) Сиренью , из Франции , к озеру, по тропинке, ковром, (гл) я бежала , я смеялся , он рисует , они говорят , ты дремлешь , (прил) пушистый , прилежен, полные, добрым,высокую . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сиренью-сущ.н.ф.сирень.неод.нариц.3скл.ж.р.ед.ч.Т.п. дополнение из Франции- сущ.н.ф.Франция.неодуш.собств.1скл.ж.р.ед.ч.Р.п.обстоятельство к озеру- сущ.н.ф.озеро.нариц.неодуш.2скл.ср.р.ед.ч.Д.п.дополнение по тропинке-сущ.н.ф.тропинка.нариц.неодуш.1скл.ж.р.ед.ч.Д.п.дополнение ковром-сущ.н.ф.ковер.нариц.неодуш.2скл.м.р.ед.ч.Т.п.дополн.