Морфологический полный разбор слова "отправился" пожалуйстаа...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Отправился( что сделал?)-глагол.  2.Начальная форма-отправиться.  3.Постоянные признаки-совершенный вид, переходный, возвратный, 2(пишется римскими буквами) спряжение.  4.Непостоянные признаки-изъявительное наклонение, прошедшее время, мужской род, единственное число.  5.Отправился( что сделал?)-сказуемое ("сказуемое" писать не нужно, а надо подчеркнуть как сказуемое).
Гость
отправился(что сделал)-гл.  н.ф.-отправиться пост.: возвратн. непереходн. сов.вид. 2 спр. непост.: изъявит.накл.  ед.ч.  прош.вр.  м.р. в предлож.:сказ.(====)