Морфологический разбор глаголов повернул, смотрела

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повернул Начальная форма: ПОВЕРНУТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, единственное число, мужской род, непереходный, прошедшее время, совершенный вид Формы: повернуть, повернул, повернула. ----------------- смотрела. Начальная форма: СМОТРЕТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, единственное число, женский род, несовершенный вид, непереходный, прошедшее время Формы: смотреть, смотрю, смотрим, смотришь, смотрите.
Гость
Повернул - гл.что сделал?прошедшее время.ед.ч. м.р .3 лицо.Смотрела - гл.что делала?б.в.ед.ч.