Морфологический разбор глаголов(скрыться, хранят, отважный, спешит) Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скрыться: Начальная форма: скрыться. Часть речи: инфинитив. Грамматика: действительный залог, переходный, совершенный вид. Хранят: Начальная форма: хранить. Часть речи: глагол в личной форме. Грамматика: третье лицо, действительный залог, множественное число, несовершенный вид, настоящее время, непереходный. Отважный: Начальная форма: отважный. Часть речи: прилагательное. Грамматика: единственное число, именительный падеж, качественное прилагательное, мужской род, неодушевленное, одушевленное. Спешит: Начальная форма: спешить. Часть речи: глагол в личной форме. Грамматика: третье лицо, будущее время, действительный залог, единственное число, непереходный, совершенный вид.