Морфологический разбор имён прилагательных: в холодном (серебре), яркий (зной), снежной (белизной)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодном - им.прил. 1.Н.ф. - (какой?)холодный 2. Изменяемые признаки : в Творительном падеже., в ед.ч., в ж.р... 3. Член предложения ( определение ) Яркий - им .прил 1. Н.ф - (какой?) яркий 2. Изменяемые признаки: в И.п., в ед.ч., в м.р... 3.Член предложения (определение) Снежной - им.прил. 1. Н.ф - (какой?) снежный 2. Изменяемые признаки : в Предложном падеже., в ед.ч., в ж.р... 3. Член предложения( определение )