Морфологический разбор имени прилагательного мы увидели черного кота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть речи, общее грамматическое значение и вопрос. II Начальная форма (мужской род, единственное число, именительный падеж). Морфологические признаки: A Постоянные морфологические признаки: разряд по значению (качественное, относительное, притяжательное). Б Непостоянные морфологические признаки: 1 только для качественных прилагательных: а) степень сравнения (положительная, сравнительная, превосходная); б) полная или краткая форма; 2 число, род (в единственном числе), падеж. III Роль в предложении (каким членом предложения является прилагательное в данном предложении).