Морфологический разбор имени существительного, прилагательного, глагола , местоимения по выбору все по выбору.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилагательное:  IЧасть речи, общее грамматическое значение и вопрос.IIНачальная форма (мужской род, единственное число, именительный падеж). Морфологические признаки: AПостоянные морфологические признаки: разряд по значению (качественное, относительное, притяжательное).Б Непостоянные морфологические признаки: 1 только для качественных прилагательных: а) степень сравнения (положительная, сравнительная, превосходная); б) полная или краткая форма;2число, род (в единственном числе), падеж.IIIРоль в предложении (каким членом предложения является прилагательное в данном предложении).
Гость
Имя существительное  1 Часть речи 2 Морфологические признаки: 2.1 Начальная форма ( Именительный падеж ед.число) 2.2 Постоянные признаки: а) собственное или нарицательное, б) одушевлённое или неодушевлённое,в) род, г) склонение. 2.3 Непостоянные признаки: а) падеж, б) число. 3 Синтаксическая роль.