Морфологический разбор предлога "к земле","около","через". ПРОШУ ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Около Часть речи слова около — предлог. Морфологические признаки:неизменяемое слово, производный, простой; Член предложения: не является членом предложения. 2) Через Часть речи слова через — предлог. Морфологические признаки:неизменяемое слово, непроизводный, простой; Член предложения: не является членом предложения.