Морфологический разбор предлога : В течение и  в продолжении.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I-В течение-предлог, так как выражает лексическую связь в предложении.   Начальная форма- В течение   II Морфолог. признаки:   -составной -производный -неизменяемая часть речи   III В предложении явл....( член предложения?)         II-  В продолжении   -составной -производный -неизм. часть речи