Морфологический разбор прилагательного "говорящему" Кто сможет сделайте еще фонет. разбор слова "полностью"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Фонетический разбор: полностью(полност'ью(j'у))-3 слога,9букв,9звуков п[п]соглпарный,глух,тв о[о]гласный,ударный л[л]согл,парный,зв,тв н[н]согласный,парный,зв,тв о[о]гласный,безударный с[с]согласныый,парный,глухой,тв т[т']согласный,мягкий,парный,глухой ь(-)- ю[j']соглайсный,непарный,тв,зв [у]гласный,безударный ----------------------- 9 букв,9 звуков 2)Морфологический разбор прилагательного: говорящему-это прилагательное, Начальная форма-(Им.п.)говорящий Род:мужской число:ед.ч. падеж: Д.п. говорящему(даю кому?чему?) член предложения:определение(даже если не входит в состав прич.оборота)