Морфологический разбор прилагательного: Пора пробежаться по сучьям деревьев до БОЛЬШОГО дуба. Слово большого разобрать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БольшОго- 3 слога б(б)-согл.,зв.,тв. о(а)-гласн.,безударн. л(л')-согл.,зв.,мягк. ь - ш(ш)-согл.,гл.,тв. о(о)-гласн., ударн. г(г)-согл.,зв., тв. о(о)-гласн.,безударн. ------------------------------------ 8букв,7звуков