Морфологический разбор прилагательного в скобках Они взяли и поставили на автомобиль огромные (надувные)колеса которые держат машину на плаву даже с (тяжелым) грузом . ДАМ 70 БАЛОВ ЗА ОТВЕТ

Морфологический разбор прилагательного в скобках Они взяли и поставили на автомобиль огромные (надувные)колеса которые держат машину на плаву даже с (тяжелым) грузом .   ДАМ 70 БАЛОВ ЗА ОТВЕТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надувные (колеса)-относительное прилагательное, средний род, множественное число, иминительный падеж, не имеет крадкой формы, не имеет сравнительной степени.