Морфологический разбор прилагательных  вечных , полярных 6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вечных 1. Имя прилагательное 2. Нач. форма - вечный 3. Пост. признаки - качественное 4. Непост. признаки - положительная степень сравнения, полная форма, мн.ч., Р.п. 5. (каких?) вечных  - определение  полярных 1. Имя прилагательное 2. Нач. форма - полярный 3. Пост. признаки - относительное 4. Непост. признаки - мн.ч., Р.п. 5. (каких?) полярных - определение