Начальная форма: СГИБАЮ Часть речи: Глагол (личная форма) Грамматика: Изъявительное наклонение, настоящее время, 1 лицо, единственное число, переходный, несовершенный вид
Гость
Сгибающие-причастие(какие?)
причастие (полное), именительный падеж, множественное число, действительный залог, настоящее время, переходный, несовершенный вид
причастие (полное), винительный падеж, множественное число, неодушевлённое, действительный залог, настоящее время, переходный, несовершенный вид