Морфологический разбор слов: 1. В яркой 2. Соснами 3.Скапливаются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В яркой- прилагательное  Начальная форма – яркий;  2) пост. качественное;  непост.: положительная степень сравнения, полное, ед.ч., В.п, ж.р 3) В одежде (какой) Яркой. ( в прдложении является определением)   1)Соснами-существительное.  Начальная форма-сосна.  2.Пост.: нариц., неодуш., 1 скл.; непост.: в мн.ч., Т.п.  3.придумаешь предожение. в предложении является дополнением   1) Скапливаются - глагол Начальная форма- скапливаться 2) Пост.: Несов. вид, переходный, 1 спр., Непост.: мн. ч, изъявит. накл, настоящие. время, 3 лицо 3) предложение придумаешь. В предложении является сказуемым.
Гость
Яркой-(какой?) прилагательное ,начальная форма – яркий; качественное, в полной форме,  ж р ,ед ч , предлож пад,в преложении является определением  Соснами-существительное,начальная форма-сосна, нариц., неодуш., 1 скл.,: в мн.ч., творит .п. ,ж рода, в предложении является дополнением.  Скапливаются(что делают?) - глагол,начальная форма- скапливаться,несов. вид, непереходный, 1 спр.,  мн. ч, изъявит. накл, настоящие. время, 3 лицо,в предложении является сказуемым