Морфологический разбор слов бежит,долине,береговыми                                                      спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Бежит (что делает?) глагол     н.ф. - бежать 2. Пост. пр.: несов. в., 2 спр., непереходн., невозвр.     Непост. пр.: наст.вр., ед.ч., м.р., 3 л. 3. сказуемое  1.  В долине (где?) сущ.   н.ф. - долина 2. Пост.пр: нариц., неодуш., ж.р., 1 скл.     Непост.пр.: П.п., ед.ч. 3. обстоятельство 1. Береговыми (какими?) прилаг.    н.ф. - береговой 2. Пост.пр.: относит.     Непост.пр.: м.р., ед.ч., И.п. 3. определение