Морфологический разбор слов : чайник,веселый,спросили Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Чайник- сущ. н.ф.- чайник 2. Постоянные признаки: неодуш.,нариц.,2 скл., м.р Непост: в ед.ч., в и.п. 3. 1.Веселый- прил. н.ф.- веселый 2. Пост: относительный непост: в ед.ч.,в и.п.,в м.р. 3. 1.Спросили- гл н.ф.- спросить 2. Пост: 2 спр. Непост: в мн.ч.,в пр.вр.,в им.п.
Гость
чайник-существительное , весёлый-прилагательное,спросили-глагол