Морфологический разбор слов круче и беден

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беден-прилагат-е, каков? обозн. признак предмета Н. ф. -бедный ПП- качественное, краткая форма, положит. степень НП- м. р. ед. ч. Находятся-глагол, действие предмета, что делают? Н. ф. -находиться ПП-несов. вид, непереходн.. возвратный, 2 спр. НП- изъяв. накл, наст. время, 3 лицо, мн. число. Синт. роль-сказуемое
Гость
Круче-самостоятельная часть речи, имя прилагательное,отвечает на вопрос Каков?. Начальная форма: (какой?) Крутой Постоянные признаки : качественное. Непостоянные признаки : в простой форме, сравнительной степени.  Беден- самостоятельная часть речи, имя прилагательное, отвечает на вопрос Каков? Начальная форма: (какой?) Бедный. Постоянные признаки: качественное. Непостоянные признаки: В краткой форме, единственное число, мужской род.