Морфологический разбор слов-Просветом, светлый, светить. Прошу сделайте быстро пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,Начальная форма:Просвет Часть речи: Имя существительное Грамматика: имя существительное, неодушевлённое, мужской род, единственное число, творительный падеж Начальная форма: СВЕТЛЫЙ Часть речи: Имя прилагательное (полное )Грамматика: качественное, мужской род, единственное число, именительный падеж Начальная форма: СВЕТИТЬ Часть речи: Глагол (инфинитив) Грамматика: несовершенный вид, непереходный