Морфологический разбор слов: уберешь, откроется, родились, попадались, вижу, не рассвело. Хотя бы по выбору ннесколько, срочно надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уберешь- глагол 1)Что сделаешь? уберешь 2) Н.ф-убирать Пост- сов, неперех,1 спр. Непост-изъяв. накл,  ед.ч, будущ. вр, 1 лицо. 3)Что сделаешь*? уберешь(глагол)  откроется-глагол 1)Что сделает? откроется 2)Н.ф- открывать Пост-сов, неперех,1 спр. Непост-изъяв.накл,ед.ч,будущ.вр, 3 лицо. блин ну остальное так же..следуй эти примерам двум и все.