Морфологический разбор слов  выехал,хорошею,медведь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выехал-вы-приставка,ех-корень,а и л-суффиксы хорошею-хорош-корень,ею-окончание медведь-есть много версий но основная:медведь-корень,нулевое окончание.
Гость
Наречие (порядок разбора): разряд по значению (определительное или обстоятельственное);степень сравнения (если есть). план разбора глагола 1. инфинитив (начальная форма); 2. возвратный или невозвратный; 3. переходный или непереходный; 4. вид; 5. спряжение; 6. наклонение; 7. время (для изъявительного наклонения); 8. лицо (для настоящего, будущего времени и повелительного наклонения); 9. род (для прошедшего времени и условного наклонения в единственном числе); 10. число; 11.роль в предложении. Морфологический разбор существительного 1. начальная форма (в именительном падеже, единственном числе); 2. собственное или нарицательное; 3. одушевленное или неодушевленное; 4. род; 5. склонение число; 6. падеж; 7. роль в предложении