Морфологический разбор слов(6 класс):спустился, попробовал,бросило,сбил,бывает,достал,уселся,послушал,замечал,прошло.Срочно нужно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спустился - глагол Начальная форма - Спуститься, третье лицо, прошедшее время, действительный залог, единственное число, переходный, совершенный вид Попробовал - глагол Начальная форма - Попробовать, действительный залог, непереходный, совершенный вид Бросило - глагол Начальная форма - Бросить, третье лицо, прошедшее время, действительный залог, единственное число, непереходный, совершенный вид