Морфологический разбор слова безграмотно , людей , посягать . вот эти слова нужно разобрать помогите ! =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)беграмотно(как?)-наречие.неизменяемая часть речи. 2)неизменяется 3)._._._._ 1)людей(кого?0-сущ. 2)Н.ф. леди-постоянные признаки:нарицательное,одушевлённое,конкретное.Непостоянные признаки:множественное число,род.падеж. 3)- - - - - - - 1)посягать(что делать?0- глагол 2)Пост.приз.:несовершенный вид,первое спряжение,переходный,невозвратный. инфинитив 3=