Морфологический разбор слова чернота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.чернота-(что?)-существительное 2.нф чернота,нарицательное,неодушевленное,женский род,1 склонение,иминительный падеж,единственное число. 3.(что?) чернота (чернота нужно подчеркнуть как дополнение)
Гость
чернота-( ч э р н  а  та) ч-(ч)- согл., мягк.,глух. е(э)-глас., безуд. р(р)-согл.,тв.,звон. н(н)-согл.,тв.,звон. о(а)-глас., безуд. т(т)- согл..тв.,глух. а(а)- глас., удар. -------------------------------------------- 3 слога  7 букв 7 звуков