Морфологический разбор слова ,,День" в предложении ,,В солнечный день я бродил в берёзовом перелеске". Пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. День - сущ. (что?) II. Н. ф. - день; нариц., неодуш., в м. р., в Вин. п., в ед. ч. III. Я бродил (когда?) в день.                                       _ . _ . _ . - это типа обстоятельство, т.к. бродил КОГДА? Вопрос соответствует вопросу обстоятельства.