Морфологический разбор слова кедровый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: КЕДРОВЫЙЧасть речи: ПрилагательноеГрамматика: мужской род, единственное число, именительный падеж, неодушевленноеНачальная форма: КЕДРОВЫЙЧасть речи: ПрилагательноеГрамматика: мужской род, единственное число, винительный падеж, неодушевленноеФормы: кедровый, кедрового, кедровому, кедровым, кедровом, кедровая, кедровой, кедровую, кедровою, кедровое, кедровые, кедровых, кедровыми, кедров, кедрова, кедрово, кедровы, кедровее, кедровей, покедровее, покедровей
Гость
кедровый-прилагательное,полное,качественное,мужской род,ед.число,