Морфологический разбор слова лесную и царевнуслово Солнышко разобрать по составу  Предложение:На  большой поляне стояла вековая  ель.-указать  члены предложения и ч.р

Морфологический разбор слова лесную и царевну слово Солнышко разобрать по составу  Предложение:На  большой поляне стояла вековая  ель.-указать  члены предложения и ч.р
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесную-какую? Прил. Нач.ф-лесная Ед.ч.ж.р. Определение Царевну-кого?сущ. Нач.ф.-царевна Ж.р.Ед.ч Р.п.1 скл. Дополнение