Морфологический разбор слова: Матери, рождающегося. Желательно вот таким образом: I Часть речи II Морфологические признаки а) Постоянные б) Непостоянные III Синтаксическая роль в предложении Надеюсь объяснил понятно, заранее сп...

Морфологический разбор слова: Матери, рождающегося. Желательно вот таким образом: I Часть речи II Морфологические признаки а) Постоянные б) Непостоянные III Синтаксическая роль в предложении Надеюсь объяснил понятно, заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Матери-(кого?), н.ф, мать - сущ., одуш.,нариц.,ж.р., 3 скл.,Р.п,ед.ч вт чл предл