Морфологический разбор слова МЯГКО и ТИШЕ : 1) В небе немые зарницы тайком МЯГКО блистают над ними. 2) Шумела ТИШЕ вьюга злая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В небе немые зарницы тайком МЯГКО блистают над ними. Мягко.Как?-наречие,обозначает признак действия.Н.ф.-мягко,наречие образа действия Обстоятельство образа действия 2).Шумела ТИШЕ вьюга злая. Тише.Как?-наречие,обозначает признак действия.Н.ф.-тихо,наречие образа действия.Употреблено в сравнительной степени Обстоятельство образа действия